Vorstand

des Sportkreis Hochtaunus e.V.

 
1.Vorsitzender
Norbert Möller
Telefon: 06171 74207
Telefax: 06171 923215
Mobil: 0151 11664243

E-Mail:
vorstand@sk-ht.de
Stellvertretender
Vorsitzender

"Finanzen"

Renzo Sechi
Telefon: 06172 74354
Mobil: 0151 54813500
E-Mail:
finanzen@sk-ht.de
Stellvertretender
Vorsitzender

"Sportentwicklung"
Jörg Pöschl
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
sportentwicklung@sk-ht.de
Stellvertretender Vorsitzender
"Vereinsmanagement"
Helmut Reith
Telefon: 069 95059999
Mobil: 0179 2176799
E-Mail:
vereinsmanagement@sk-ht.de
...weitere Infos ...weitere Infos    
       
Referent
"Bildung/Personalentwicklung"

Dr. Mansur Wali
Telefon:

E-Mail:
bildung@sk-ht.de
Referentin
"Ehrungen"

Gudrun Daume
Telefon: 06081 2122

E-Mail:
ehrungen@sk-ht.de
Referent
"Sportstättenbau
"
Bernhard Schmidt
Telefon: 06171 55284
Mobil: 0171 3123949
E-Mail:
sportstaettenbau@sk-ht.de
Referent
"Breitensport"

Hans-Peter Grösgen
Telefon: 06172 454697
Mobil: 0177 2030790

E-Mail:
breitensport@sk-ht.de
...weitere Infos ...weitere Infos    
       
Referent
"Integration"

Josè Rodrigues dos Santos
Telefon: 06172 8552483
Mobil: 0171 3142956
E-Mail:
integration@sk-ht.de
Referentin
"Sport und Gesundheit"

Renata Kretzschmar
Telefon: 06081 41288
Mobil: 0160 5659100
E-Mail:
gesundheit@sk-ht.de
Referent
"Kommunikation/Marketing
"
Gerhard Strohmann
Telefon: 06081 981306
Mobil: 0172 6975955
E-Mail:
oeffentlichkeitsarbeit@sk-ht.de
Referent
"Sportabzeichen"

Peter Kohl
Telefon: 06171 923215

E-Mail:
sportabzeichen@sk-ht.de
...weitere Infos ...weitere Infos ...weitere Infos ...weitere Infos
       
     
Referentin
"Inklusion"

Annegret Müller
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
inklusion@sk-ht.de
Referentin/Referent
"Schule und Verein"

N.N.
Telefon:
Mobil:
E-Mail:

 
   
       
       
   
Jugendwartin
Kirsten Klatt


E-Mail:
jugendwartin@sk-ht.de
Jugendwart
David Faulstich
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
jugendwart@sk-ht.de
   
...weitere Infos ...weitere Infos    
       
 
 
Facebook Account RSS News Feed